Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Олимпийская чемпионка Колесниченко получила квартиру в Гатчине

6 октября 2021 3 726
2021-10-06T18:42:16.048993+00:00
Олимпийская чемпионка Колесниченко получила квартиру в Гатчине
Сертификат на жилье спортсменке выдали за два «золота» в Токио.

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко получила квартиру в шведском квартале «IQ Гатчина», который в историческом пригороде Санкт-Петербурга строит ГК «Ленстройтрест». Спортсменка будет жить в двухкомнатной квартире в 3-й очереди нового ЖК.

«Тренировки занимают очень много времени и сил, поэтому каждый визит в Гатчину становится для меня долгожданным событием, как и приобретение квартиры в родном городе», — поделилась Светлана Колесниченко.

Генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева на церемонии вручения ключей отметила, что в строительстве, как и в синхронном плавании, важно командное взаимодействие.

«Конечно, девелопмент — это не олимпийский вид спорта, но команда, которая работает над созданием каждого объекта, выкладывается на 100% для того, чтобы жители радовались нашим "строительным" достижениям. Мы гордимся тем, что вручаем ключи от новой квартиры такой выдающейся спортсменке», — приводит слова Валерии Малышевой «Фонтанка».

Напомним, Светлана Колесниченко завоевала на Олимпиаде в Токио две золотые медали. Именно за эти достижения губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил уроженке Гатчины жилищный сертификат.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#квартира
квартира
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru