Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Проект комплекса «Большевик» разработает новая на рынке компания

18 октября 2018 2 773
2018-10-18T05:46:04.940000+00:00
Проект комплекса «Большевик» разработает новая на рынке компания
Экс-глава O1 Properties создал собственную девелоперскую фирму RWB

Александр Островский, известный как экс-гендиректор застройщика O1 Properties, запустил новый девелоперский бизнес под названием RWB, и первым его проектом станет работа над «Большевиком», который планируется обустроить в культурно-деловой комплекс.

Еще одним проектом RWB станет бизнес-парк «Аврора».

Сам Островский в новой компании назначен старшим управляющим партнером. Кроме Островского в новую компанию перешел и его коллега Антон Ежков. Он в RWB станет директором по девелопменту. При этом Ежков также, как и Островский, получает статус партнера. Управляющим в новой компании станет бывший глава юридического отдела O1 Properties Антон Постнов.

Как сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на слова Островского, бывший собственник O1 Properties Борис Минц к RWB отношения не имеет. При этом как «Большевик», так и «Аврора» в портфель О1 все-таки входили. В 2016 году сообщалось, что на месте «Большевика» планируется строительство комплекса апартаментов. Тогда же сообщалось, что сдаваемая в аренду площадь БЦ «Большевик» составляет 73 тыс. кв. м.

Новая компания взялась за работу в качестве fee-девелопера, достраивающего ранее начатые объекты. Кроме того фирма выступает в роли техзаказчика, выполняя его задачи. Также сообщается, что RWB занимается управлением уже готовыми площадками.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#строительство#застройщики
строительствозастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru