Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Российских бизнесменов заинтересовали высокобюджетные апартаменты в Сочи

10 марта 2022 762
2022-03-10T22:39:54.127424+00:00
Российских бизнесменов заинтересовали высокобюджетные апартаменты в Сочи
Ради их покупки предприниматели готовы продавать яхты.

Бизнесмены из России готовы продавать яхты ради элитных апартаментов в Сочи. Об этом рассказала коммерческий директор проекта MANTERA Seaview residence Елена Кабешева.

«К нам обратился покупатель, который планировал продать яхту и приобрести недвижимость в Сочи, причем в проекте с высокой строительной готовностью. Для него было важно найти не просто квартиру для инвестиций, а достойный вариант для себя и своей семьи. Мы смогли не только предложить подходящие варианты, но и найти покупателя на яхту через нашу собственную службу клиентского сервиса», — рассказала Елена Кабешева.

По ее словам, покупатель нашелся среди клиентов, и компании удалось провести уникальную сделку, которая «скорее всего не станет единственной».

Стоимость 25-метровой яхты Princess X80 составляет 439,3 млн рублей. В эту сумму не входит годовое обслуживание (стоимость страхования, обслуживания и работа персонала).

Отметим, что российские олигархи, против которых страны Запада ввели санкции, поспешили отогнать свои яхты и частные самолеты в ОАЭ. Так, по данным The Times, яхта, принадлежащая олигарху Андрею Скочу, остановилась в водах Дубая. Также в этот город прибыл самолет Аркадия Ротенберга.

Все актуальные новости, законы, программы мы собираем тут. Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#элитная недвижимость#сочи
элитная недвижимостьсочи
Сейчас обсуждают
Аноним
24 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru