Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Самые дорогие квартиры Крыма

13 августа 2015 18 246
2017-08-17T19:52:43.793000+00:00
Самые дорогие предложения жилья на полуострове — в Ялте

После присоединения Крыма  к России многие задумались о покупке домика или квартиры у моря. Значительная доля покупателей недвижимости на полуострове — россияне. Цены на жилье здесь были высокими всегда, поэтому те, кто рассчитывал приобрести недорогую квартиру, были разочарованы. Спрос на жилье в Крыму остается высоким, хотя сейчас наблюдается сезонный спад покупательской активности. Квартиры или дома у моря чаще всего приобретаются для временного проживания — сюда приезжают отдохнуть, провести выходные или отпуск. Тем, кто ищет недорогое жилье, стоит присмотреться к квартирам в Феодосии. Самые дорогие предложения квартир — в Ялте.
 

На основе предложений, размещенных на CIAN.ru, мы составили рейтинг самых дорогих квартир Крыма.
 

Итак, самое дорогое жильё на полуострове продается за 137,8 млн рублей. Это пятикомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Шестой элемент», который находится на центральной набережной Ялты. Это одна из старейших улиц города, где сейчас расположено много бутиков, ресторанов и развлекательных заведений.
 

Просторная квартира площадью 225 кв.ж метров находится на 9-ом этаже 14- этажного жилого комплекса, который сочетает в себе элементы hi-tech и классики. Большие панорамные окна с восхитительным видом на море и горы.  В квартире сделан дорогой ремонт. 3 спальни, 4 санузла, есть гардеробная. Квартира  полностью меблирована, оборудована бытовой техникой и готова к проживанию.

На втором месте —  эксклюзивная многокомнатная квартира в Ялте, которая находится в кирпично-монолитном доме, расположенном по адресу Екатериниская, 5. Ее цена — 84 млн рублей. Это просторная двухуровневая квартира с видом на море. Жилая площадь — 226 кв. метров. В квартире 8 комнат. Есть три спальни, 5 санузлов, имеется один балкон и три лоджии. Площадь кухни — 41 кв. метр. В квартире сделан дорогой ремонт.

На третьем месте — роскошные видовые апартаменты в ЖК «Омега», в Ялте, в Приморском парке, в 5 минутах ходьбы от набережной. Цена пятикомнатной квартиры общей площадью 259 кв метров — 83,8 млн рублей. Она расположена на четвертом этаже девятиэтажного монолитного дома, здесь 4 лоджии, 2 санузла. Квартира оборудована инверторной системой кондиционирования. Прекрасным видом на море и горы можно любоваться с четырех террас. Жилье продается с мебелью и техникой.

На четвертом месте — предложение о продаже двух смежных пентхаусов в Гурзуфе.  Стоимость — 73, 4 млн рублей.  Объект находится на последнем этаже 10-этажного монолитного дома. Его общая площадь — 300 кв. метров. В квартире сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт.

Топ-5 самых дорогих квартир в Крыму замыкает четырехкомнатная квартира в Ялте, на ул. Московская, стоимостью 77, 4 млн рублей. Квартира находится на 4 этаже 12-этажного панельного дома. Ее общая площадь — 160 кв метров. В квартире сделан авторский дизайнерский ремонт. Там есть две спальни, зал, кабинет, столовая, кухня, два санузла, гардеробная и два балкона.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом#рейтинг#Ремонт#квартира
городдомрейтингРемонтквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru