Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Спрос на загородное элитное жилье снижается

13 мая 2016 9 909
2017-08-17T19:53:10.693000+00:00
Мы подготовили обзор предложений элитной загородной недвижимости в ближнем Подмосковье

 Дома премиум-класса в престижных направлениях продаются со значительным дисконтом, но найти для них покупателей сложно. Стоимость домов площадью до 500 «квадратов» в элитных коттеджных поселках составляет от 44 до 300 млн рублей. Риэлторы отмечают, что продажи упали до исторического минимума. Мы подготовили обзор предложений элитной загородной недвижимости в ближнем Подмосковье в ценовом диапазоне от 220 до 240 млн рублей.
 

4-этажный дом площадью 1000 «квадратов» в элитном поселке «Александровка» на Ильинском шоссе предлагают купить  за  237 млн рублей. Это просторная загородная усадьба, расположенная в 9 км о МКАД. Дом с 4 спальнями, 9 санузлами, кабинетом, кинотеатром, обставленный дорогой итальянской мебелью, с хорошим ремонтом и качественной отделкой, находится на живописном лесном участке 30 соток. На придомовой территории есть 25-метровый бассейн, баня. Предусмотрены 2 отдельные квартиры для обслуживающего персонала. Продавец готов предоставить рассрочку платежа при единовременной оплате половины стоимости объекта.
 

 На Рублево-Успенском шоссе можно купить дом площадью 600 «квадратов» за 235 млн рублей. Объект находится в Одинцовском районе, в элитном поселке Николина Гора, в 24 км от МКАД. Дом окружен вековым хвойным лесом. Коттедж с удобной планировкой выполнен в стиле  французского прованса. На уровне цоколя находится SPA-зона с сауной, душевыми, комнатой отдыха и бассейном, здесь же расположены бильярдная, комнаты для персонала и постирочная. На первом этаже находятся гостиная с камином, прихожая, кабинет, гардеробная, кухня и столовая. На втором этаже — 4 спальни и холл. Имеется гараж, помещение для охраны. Дом продается со значительной скидкой. Раньше продавец предлагал этот объект за 320 млн рублей.
 

В Новорижском направлении, в 23 км от МКАД, продается за 220 млн рублей дом площадью 800 кв. метров. Объект расположен в Истринском районе, в деревне Обушково, в элитном коттеджном поселке Миллениум парк.

В доме 4 этажа, имеется 3 спальни, есть несколько гардеробных, а также гостиная с камином, столовая с барной стойкой, бильярдный зал с камином, сауна, кабинет, кинотеатр, тренажерный зал. Поселок охраняется круглосуточно.

 

На Дмитровском шоссе, в поселке Долгопрудный, в 3 км о МКАД, продается дом площадью 1000 «квадратов». Его цена — 227 млн рублей. Участок занимает 48 соток. В доме 6 спален.

На цокольном этаже находится сауна, душевая, комната отдыха, домашний кинотеатр, спортзал и бассейн, котельная, кладовая. На первом этаже расположены гостиная с камином, прихожая, гардеробная, гостевая спальня, кабинет с библиотекой, подсобные помещения. На втором этаже — спальни, гардеробная, холл. Есть мансарда со спальней, кабинетом и студией.
 

На Алтуфьевском шоссе, в Мытищинском районе, предлагают купить дом площадью 870 «квадратов» в поселке «Вешки». Стоимость объекта — 227 млн рублей. Это дом с дизайнерским интерьером, выполненным в классическом английском стиле.
 

На участке — красивый ландшафтный дизайн, есть ролледром, который зимой можно превратить в каток, имеется оборудованная детская площадка. Участок занимает 40 соток. Это 4-этажный коттедж-усадьба. На цокольном уровне расположены: кинозал, гардеробная, бильярдная, а также котельная и постирочная. На первом этаже: прихожая, гостиная с камином, холл, столовая,  Спа-зона с бассейном, душевой и зоной отдыха. На втором этаже: просторный холл с балконом, три спальни, гардеробные, кабинет и кладовая. На мансарде оборудована мини-кухня и зона отдыха.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#дом#Ремонт
домРемонт
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru