Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ТАСС: На въездах в Москву частично перекрыли движение транспорта

13 апреля 2020 4 218
2020-04-13T07:00:26.580000+00:00
ТАСС: На въездах в Москву частично перекрыли движение транспорта
Автомобили пропускают по двум-трем полосам. У водителей уточняют причину въезда

На всех въездах в Москву перекрыты несколько полос движения, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства рассказал, что движение частично перекрыли из-за введения в столице дополнительных ограничений в связи с COVID-19. Автомобили пропускают по двум-трем полосам.

На всех въездах в город установили ограждения, полицейские проверяют водителей. Источник агентства пояснил, что с 15 апреля из других регионов в Москву можно будет проехать при наличии цифрового пропуска.

Ранее сообщалось об ограничении въезда в столицу автомобилей с регистрационными знаками других субъектов РФ. Исключение сделано для Московской области. Собеседник агентства рассказал, что автомобили из других регионов разворачивают, если у водителей нет веской причины для поездки в столицу. ГИБДД контролирует 160 въездов в город.  Другой источник агентства рассказал, что в Московской области планируют принять такие же меры, ограничив въезд для автомобилей не из Московского региона.

Руководитель столичного главка полиции Владимир Васенин пояснил, что на всех въездах в Москву работают сотрудники Госавтоинспекции, которые контролируют движение и уточняют у водителей причину въезда в город.

Фото: club Lexus

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#москва
городмосква
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru