Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН взял Гран-при международного фестиваля рекламы REFEST-2017

5 октября 2017 10 380
2017-10-11T09:58:28.207000+00:00
Фестиваль собрал самые яркие и оригинальные образцы телевизионной, наружной и печатной рекламы в сфере недвижимости

Видеоролики ЦИАН выиграли в двух номинациях из шести на первом Международном фестивале креативной рекламы в сфере недвижимости REFEST-2017. Фестиваль проводился 4 октября в рамках Всероссийского жилищного конгресса.

ReFest-2017 собрал самые яркие, оригинальные образцы телевизионной, наружной и печатной рекламы в сфере недвижимости. В фестивале участвовали агентства недвижимости, застройщики, интернет-порталы, кредитные организации, разработчики креативной рекламы. Мероприятие проходило в Angleterre на Исаакиевской площади, гостинице, которую называют визитной карточкой Санкт-Петербурга.

Ролики ЦИАН победили в двух номинациях из шести. Видеоролик «Говорящий кот» получил главный приз фестиваля. Кот, убеждающий зрителей не уезжать из неудобной «панельки», давно завоевал популярность: он набрал более 7 млн просмотров на YouTube.

Реклама ЦИАН  «Мы все проверяем лично» взяла приз в номинации «Лучший видеоролик интернет-портала». Ироничное видео о двух  очень ответственных модераторах «Мы все проверяем лично» сразу после выхода стало вирусным. За первые три месяца ролик набрал в соцсетях более 12 млн просмотров.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан
циан
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru