Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В новогодние праздники в центре Москве введут особый режим доступа

19 декабря 2019 5 049
2019-12-19T11:37:27.240000+00:00
В новогодние праздники в центре Москве введут особый режим доступа
На улицах появятся контрольно-пропускные пункты

С 31 декабря по 5 января, в период новогодних праздников, в центральной части Москвы будет введен особый режим доступа. Он будет действовать на улицах Моховая, Тверская, Охотный Ряд, в Театральном проезде, на Манежной площади, площади Революции, Красной площади. Об этом сообщили в департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции.

К местам проведения новогодних мероприятий москвичи смогут пройти через контрольно-пропускные пункты, где будет проводиться досмотр, заявили в ведомстве. В места проведения праздничных мероприятий будет запрещено проносить пиротехнику и любые напитки, в ходе досмотра их будут изымать. Через контрольно-пропускные пункты не пропустят граждан в состоянии алкогольного опьянения, людей с оружием.

Кроме того, в местах проведения новогодних торжеств будет запрещено парковаться. Автомобили, припаркованные здесь, будут эвакуированы.

В департаменте порекомендовали москвичам воздержаться от поездок в центр города на личном транспорте, проявить понимание и не брать запрещенные предметы на праздничные мероприятия.

Фото: Официальный сайт мэра Москвы 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#парковка
парковка
Сейчас обсуждают
Аноним
17 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru