Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Старом Гостином Дворе откроют крупный коворкинг

20 февраля 2020 5 747
2020-02-20T10:09:59.617000+00:00
В Старом Гостином Дворе откроют крупный коворкинг
Площадь рабочего пространства составит 15 тысяч кв. м

На территории Гостиного Двора рядом с Кремлем планируется открыть крупный коворкинг, пишет РБК со ссылкой на сообщение сети коворкингов «Ключ». Площадь нового рабочего пространства составит 15 тысяч кв. м. 

В исторических интерьерах оборудуют современные офисы, площадку для проведения мероприятий, создадут современные рабочие пространства, бар, ресторан и фуд-корт. Здесь появится сопутствующая инфраструктура для работы и отдыха. Пространство разделят на тихие и громкие зоны. На каждом этаже будут переговорные, залы для медитаций, кофейни и зоны отдыха, места для скайп-коллов. Открытие нового коворкинга запланировано на 2021 год. Проект реализует сеть коворкингов «Ключ» и компании под управлением Гария Етумяна. В проект планируется инвестировать до 1 млрд рублей.

Старый Гостиный Двор, построенный по проекту итальянского архитектора Джакомо Кваренги, расположен в квартале Китай-города, он находится  между улицами Варваркой и Ильинкой. В 1990-х годах комплекс зданий перестроили. Здесь открыли торгово-выставочный комплекс.

Фото: moscowmanege

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#город#архитектура#офис
коммерческая недвижимостьгородархитектураофис
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru