Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Тюменской области открыли учебный центр для риэлторов

13 февраля 2017 2 317
2017-08-17T19:53:24.987000+00:00
Центр будет работать по Единым профессиональным стандартам Российской гильдии риэлторов

В Тюменской области начал работу первый в регионе учебный центр для подготовки риэлторов. В новом образовательном центре будут готовить квалифицированные кадры для рынка недвижимости. Как рассказали в региональном управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, в этом учреждении специалисты смогут повысить свою квалификацию, пройти аттестацию, агентства недвижимости смогут получить сертификаты. Центр будет работать по Единым профессиональным стандартам Российской гильдии риэлторов.
 

В церемонии торжественного открытия центра приняли участие представители областного управления Росреестра по Тюменской области, областной кадастровой палаты, Российской гильдии риэлторов, областной думы, а также представители более 60 местных риэлторских компаний.
 

Как заявили в управлении Федеральной службы государственной регистрации, важно сотрудничать с профессиональными сообществами, так как качество и доступность услуг в сфере недвижимости в большой степени зависит от уровня подготовки и квалификации кадров.
 

Информации об условиях приема и стоимости обученния в центре на сайте Российской гильдии риэлторов и на сайте Тюменского объединения риэлторов пока нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru