Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Все новостройки Москвы и Санкт-Петербурга теперь на Cian.ru

27 марта 2015 7 245
2017-08-17T19:52:29.620000+00:00
На момент запуска проекта в базе новостроек уже содержатся данные по 2 000 жилым комплексам от 300 девелоперских компаний. Суммарно в этих объектах представлено около 100 000 квартир

Самый посещаемый портал в категории «Недвижимость» -  Cian.ru – объявляет о запуске нового раздела, посвященного новостройкам. Сервис уже доступен для пользователей на главной странице сайта по ссылке http://www.cian.ru/


Сервис «ЦИАН.Новостройки» это самая полная база по первичному рынку недвижимости Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а в перспективе и всех регионов России, которая будет постоянно пополняться и обновляться. Каталог объединяет как строящиеся, так и уже построенные жилые комплексы, в которых предлагаются квартиры от застройщиков, уполномоченных агентств и частных инвесторов.
 

На момент запуска проекта в базе новостроек уже содержатся данные по 2 000 жилым комплексам от 300 девелоперских компаний. Суммарно в этих объектах представлено около 100 000 квартир. Эти показатели уже сейчас позволяют называть сервис «ЦИАН.Новостройки» самой полной базой недвижимости, находящейся в открытом доступе. Однако в дальнейшем объем данных будет увеличиваться до тех пор, пока не охватит 100% первичного рынка Московского и Петербургского регионов.


«Наши специалисты провели огромную работу. Уникальность нашего сервиса заключается в том, что ЦИАН ГРУПП работает напрямую с каждым застройщиком и предоставляет пользователям максимально полную и актуальную на текущий момент информацию о стадии строительства, ценах, наличии квартир, скидках и акциях», - говорит Максим Мельников, Генеральный директор ЦИАН ГРУПП.
 

Для удобства посетителей портала Cian.ru создана интуитивно понятная система поиска по заданным параметрам. Так же, как и в разделах «Аренда» и «Продажа», пользователи имеют возможность искать объекты на карте в интересующих их районах. Кроме того, можно будет оценить окружающую инфраструктуру, добавить понравившиеся лоты в «Избранное», сравнить предложения от разных застройщиков и, естественно, связаться с продавцом для бронирования и покупки.
 

«Рынок первичной недвижимости уже давно представлен на Cian.ru в общем разделе со "вторичкой". По нашей статистике ежемесячно около 1,5 тыс. квартир в новостройках продается с помощью нашего портала. Благодаря запуску сервиса ЦИАН. Новостройки, процесс покупки квартиры на первичном рынке станет еще более удобным и приятным для наших пользователей.
 

В дальнейшем, на основе имеющихся данных о построенных жилых комплексах, будет расширен сервис по поиску жилой и коммерческой недвижимости на вторичном рынке. Т.е., подбирая вариант для аренды или покупки, пользователь будет видеть не только информацию по объекту, но и по ЖК, в котором он находится», - комментирует Михаил Васильев, Исполнительный директор ЦИАН ГРУПП.
 

ЦИАН ГРУПП – лидер российского рынка онлайн-недвижимости. В состав группы входят сайты Cian.ru, Realty.dmir.ru (Недвижимость и Цены), EMLS.ru.
 

По данным LiveInternet совокупная ежемесячная аудитория проектов ЦИАН ГРУПП составляет 4 млн. уникальных пользователей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#инфраструктура#циан#новостройка
арендаинфраструктурацианновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru