Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЖК "Борисоглебское": продлена Акция «ремонт в подарок»!

7 ноября 2013 8 841
2017-08-17T19:51:49.760000+00:00
Продлена Акция «ремонт в подарок»! Купив квартиру в ЖК «Борисоглебское» в секциях «Г» до 30 ноября 2013 года вы получаете в подарок ремонт стоимостью до 213 000 рублей из расчета 1 м2 – 3000 рублей! Подробности об акции вы можете узнать у официального партнера застройщика агентства недвижимости «VSN REALTY».
Продлена Акция «ремонт в подарок»! Купив квартиру в ЖК «Борисоглебское» в секциях «Г» до 30 ноября 2013 года вы получаете в подарок ремонт стоимостью до 213 000 рублей из расчета 1 м2 – 3000 рублей! Подробности об акции вы можете узнать у официального партнера застройщика агентства недвижимости «VSN REALTY».

Строительство малоэтажного жилого комплекса ведётся на территории Новой Москвы в Троицком административном округе в поселении Новофедоровское дер. Зверево всего в 42 км от МКАД по Киевскому шоссе.   Уникальный и крупномасштабный проект с первого этапа строительства был оценен профессионалами в недвижимости и обычными людьми. Кроме того, новостройка "VSN REALTY" ЖК «Борисоглебское» 7 октября 2013 года стала призером одной из самых престижных наград в области строительства премией TREFI   в номинации «Лучший проект малоэтажной застройки на территории Новой Москвы». Компетентным жюри была оценена масштабность и уникальность новостройки Новой Москвы – на площади в 120 гектар будут построены 219 3-х этажных домов и объекты инфраструктуры. Проект является прототипом небольшого европейского города, где все предусмотрено для полноценной и счастливой жизни.

Инфраструктура малоэтажной новостройки будет включать в себя: школы, детские сады, детские и спортивные площадки, спортивно – оздоровительный комплекс, многофункциональные центры общественно-делового назначения, православный храм имена Бориса и Глеба, торговый центр, магазины, парикмахерские.

Доехать до малоэтажного ЖК «Борисоглебское» можно на машине по скоростной магистрали Киевского шоссе или электричкой с Киевского вокзала до станции "Рассудово".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом#Ремонт#новостройка
городинфраструктурадомРемонтновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru