Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в районе Гагаринский в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Гагаринский в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
2 мин. пешком
 ·
366 мин. на транспорте от ул. Институтская
В двух минутах от станции метро «Сокол» по адресу Ленинградский проспект, 76 расположился жилой комплекс премиум-класса с романтичным названием «Соколиное гнездо». Удобная транспортная развязка и непосредственная близость крупных городских магистралей – Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе – позволяет жильцам добраться в любую часть Москвы или выехать за её пределы. Окружённый зелёными зонами, жилой комплекс «Соколиное гнездо» станет прекрасным местом для комфортной жизни и отдыха. В радиусе километра расположены парки Чапаевский и Гер Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилищный комплекс «Балаклавский просп., к. 2 АБВ» находится по адресу: Москва, Балаклавский проспект, 15 (район Северное Чертаново, ЮАО). Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Академдом» находится в районе Черемушки г. Москвы по адресу ул. Архитектора Власова, вл. 13-21. Комплекс расположен в 5 км от ТТК и в 8 км от МКАД. Всего в 500 м. от ЖК находится станция метро «Новые Черемушки».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс премиум-класса «Барыковские палаты» расположен в Москве по адресу: Барыковский переулок, 6 (район Хамовники ЦАО) между известнейшими улицами Пречистенка и Остоженка. Рядом с комплексом (5-7 минут пешком) – метро «Парк Культуры» и «Кропоткинская». Если не учитывать пробки, то на автомобиле несложно добраться до любого района Москвы – все основные магистрали столицы сходятся примерно здесь.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Калипсо» — это трёхсекционный 15-этажный дом, расположенный в 6 км от МКАД в городе Щербинка, который с 2012 года входит в состав Москвы и является частью Новомосковского административного округа. Несмотря на удалённость от центра столицы, уровень транспортной доступности здесь хороший. В Щербинке нет линий метрополитена, но до ближайших станций метро «Южная», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского, «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» можно доехать на автобусах и маршрутных такси примерно за 15-20 минут.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
18 мин. пешком
 ·
368 мин. на транспорте от ул. Институтская
Жилой комплекс «Доминанта» расположен в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Щукинская, 2. Расстояние до МКАД – 5 км, а до ТТК – 5,5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. Всего в 500 м. от ЖК находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой следуют электрички до Курского вокзала, дорога займет у вас 35 минут. Станция метро «Щукинская» располагается в 1 км от комплекса, до нее можно доехать на трамвае № 10, 15 и 30 за 5 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
15 мин. пешком
 ·
367 мин. на транспорте от ул. Институтская
Жилой комплекс «Поселок художников» расположен в районе Сокол Москвы (САО) по адресу: улица Врубеля, 8. От метро «Сокол» - 15 минут пешком, в пределах получаса ходьбы (или 5 минут транспортом) – станции «Войсковская», «Щукинская», «Аэропорт», «Октябрьское поле». ЖК находится у места, где одна из важнейших магистралей столицы – Ленинградский проспект «раздваивается» на Ленинградское и Волоколамское шоссе. Так что и в центр Москвы и за пределы города попасть совсем несложно, не считая проблемы пробок.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Примавера» расположен в районе Хамовники (ЦАО столицы) по адресу: Симферопольский проезд, 18, А и Б. Ближайшее метро - «Нахимовский проспект» (всего 630 м), чуть дальше – станции «Нагорная» (880 м) и «Варшавская» (1,4 км). ЖК построен между очень крупным магистралями – Варшавским шоссе (400 м) и Нахимовским проспектом (180 м). До МКАД от комплекса 10 км, до ТТК – 4,7 км. Варшавское шоссе связывает ЖК с центром города, а в другую сторону – с пригородами. По Нахимовскому проспекту несложно проехать в западную
Циан
Консультант
У метро
По районам
Застройщики в Москве