Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Моnоdоm Lake строится в хорошо развитом Головинском районе, САО. Кроме парка и прудов, здесь в шаговой доступности есть вся необходимая социальная инфраструктура: больницы, школы, детсады. Для детей также действует частная школа Hinkson Academy, хоккейная школа iceDay, школа фигурного катания «Весёлые коньки» и прочие полезные учреждения.
ЖК «Время» – современный жилой комплекс бизнес-класса в тихом месте исторического района Москвы, со сформировавшейся инфраструктурой. Благодаря удачному расположению, до метро «Преображенская площадь» всего 10 минут пешком. ЖК «Время» возводится по проекту известного архитектурного бюро «Остоженка» и включает два жилых двухсекционных дома переменной этажности, детский сад и офисное здание.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
В состав жилого комплекса «Сказочный лес» входит четыре монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 11 до 26 этажей.
Новостройка расположена в Ярославском районе, на территории национального парка «Лосиный остров», на улице Лосиноостровская, в двух километрах от Ярославского шоссе, в 5 километрах от МКАД и станции МЦК «Ростокино», в 4,5 километрах от метро «Бабушкинская», в 7 километрах от ТТК, в 10 километрах от Садового кольца.
Жилой комплекс Loft FM – это апарт-отель бизнес-класса: семиэтажное односекционное монолитно-кирпичное отреставрированное здание возведенного в 1956 году Московского института радиосвязи.Новостройка находится в Центральном округе, в Таганском районе, на улице Нижегородская, рядом с улицами Большая Калитниковская, Новорогожская, Абельмановская, в пятистах метрах от ТТК, недалеко от Волгоградского проспекта и Шоссе Энтузиастов, в полутора километрах от метро «Римская» и «Площадь Ильича», примерно в 2 километрах от метро «Таганская», «Марксистская&r
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
ЖК «Станция Л» — современный жилой комплекс на юго‐востоке Москвы с закрытыми благоустроенными дворами без машин, наземным паркингом, детскими игровыми комплексами, спортивными площадками и многим другим.
Апарт-отель «YE’S Ботанический сад» расположен у выхода из станции метро и МЦК «Ботанический сад», около парка Сад будущего и Леоновской рощи – бывшего усадебного парка имения Павла Демидова. Напротив дома находится автобусная остановка.
Жилой комплекс Silverрасположен на северо-востоке Москвы, в десяти минутах пешком от метро и станции МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км.