Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в деревне Большие Жеребцы Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Большие Жеребцы Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.  Продажа квартир в ЖК «Соболевка» на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мытищи Сити» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Онегин» — новый проект в центральной части города Подольска, который благодаря удобной территориальной связи с Москвой стал одним из городов-спутников столицы. Помимо заводов, здесь развивается торгово-логистический узел со складами и сортировочными станциями ведущих отечественных компаний. Вокруг проекта уже есть полностью сформированная инфраструктура для комфортной жизни — школа, детские сады, сервисы бытовых услуг, а также парк культуры и отдыха имени В. Талалихина и музей-заповедник «Подолье». «Онегин» — начало новой жизни.
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитный
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Дружный» построен в экологически чистом районе на расстоянии 70 километров от МКАД. На автомобиле сюда удобно добираться по Можайскому или Минскому шоссе. Путь на электричке от Белорусского вокзала до станции «Тучково» займет немногим более часа. Также добраться до ЖК можно на автобусе из Москвы за полтора часа: напротив комплекса расположена остановка автобусов, от которой можно доехать до метро «Тушинская». Рузский район известен хорошей экологией, развитыми фермерскими хозяйствами, отсутствием вредных производств. Окрестности ЖК очень зеленые: здесь есть несколько водоемов, неподалеку находится усадьба Любавино. В двух километрах протекает Москва-река. Жить в этом районе комфортно: путь до Москвы занимает немного времени, можно наслаждаться природой, свежим воздухом и отдыхать от напряженного ритма жизни большого города.
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Жаворонки Клаб – проект комфорт-класса на берегу реки Незнайка в 23 км от МКАД по Минскому шоссе.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Загородное спокойствие в сочетании с городским комфортом. Именно так можно описать современный жилой комплекс Residence 15, расположенный в непосредственной близости от Москвы.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Отрада на реке — это не просто жилой комплекс, это настоящее сообщество людей, которые ценят комфорт и уют, но хотят наслаждаться природой и уединением. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Отрада на реке создана, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находясь в душевном равновесии и гармонии с природой.
Циан
Консультант
Сдача в 1—3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
Малоэтажный жилой комплекс, который также называют городским кварталом «Троицкая Слобода», построен в северо-западной части города Сергиев Посад, в километре от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. По границе с участком протекает река Кончура, на северо-западе раскинулись земли Сергиевского скита с подсобным хозяйством. Из окон домов открываются природные пейзажи с полями и перелесками, панорамные виды на Лавру. Расстояние от МКАД до «Троицкой Слободы» по Ярославскому шоссе — 58 км. Без автомобиля в Москву удобнее добираться на электричке. До железнодорожного вокзала м
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Москве