Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Центральная в деревне Большие Жеребцы

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Центральная в деревне Большие Жеребцы?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Новый Катуар» возводится застройщиком «Гефест» в поселке Некрасовский, на участке 2 гектара. В составе комплекса одиннадцать корпусов переменной высотности (от пяти до девяти этажей). Строительство ведется в несколько очередей, в первой сдаются два девятиэтажных корпуса. Транспортная доступность ЖК «Новый Катуар» обеспечивается близостью к Дмитровскому шоссе, выезд на которое находится всего в 2, 5 километрах от ЖК. Расстояние до МКАД составляет 23 километра. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК находится станция «Катуар&raqu Продаются квартиры в ЖК «Экоград Новый Катуар» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой мир комфорта и благополучия, где каждая деталь продумана до мелочей для вашего удобства. Современный и стильный комплекс имеет три корпуса, каждый из которых выдержан в едином архитектурном стиле и гармонично вписан в окружающий ландшафт. Квартиры в новых домах - ЖК «Триумф» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
17 мин. на транспорте
 ·
49 мин. на транспорте от ул. Дыбенко
Новый жилой комплекс «Квартал Светлый» от застройщика УК СЕТЬСТРОЙ БАЛАШИХА
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Онегин» — новый проект в центральной части города Подольска, который благодаря удобной территориальной связи с Москвой стал одним из городов-спутников столицы. Помимо заводов, здесь развивается торгово-логистический узел со складами и сортировочными станциями ведущих отечественных компаний. Вокруг проекта уже есть полностью сформированная инфраструктура для комфортной жизни — школа, детские сады, сервисы бытовых услуг, а также парк культуры и отдыха имени В. Талалихина и музей-заповедник «Подолье». «Онегин» — начало новой жизни.
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Отрада на реке — это не просто жилой комплекс, это настоящее сообщество людей, которые ценят комфорт и уют, но хотят наслаждаться природой и уединением. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Отрада на реке создана, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находясь в душевном равновесии и гармонии с природой.
Циан
Консультант
Сдача в 1—3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
Малоэтажный жилой комплекс, который также называют городским кварталом «Троицкая Слобода», построен в северо-западной части города Сергиев Посад, в километре от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. По границе с участком протекает река Кончура, на северо-западе раскинулись земли Сергиевского скита с подсобным хозяйством. Из окон домов открываются природные пейзажи с полями и перелесками, панорамные виды на Лавру. Расстояние от МКАД до «Троицкой Слободы» по Ярославскому шоссе — 58 км. Без автомобиля в Москву удобнее добираться на электричке. До железнодорожного вокзала м
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
«Точка отсчёта» – авторский дом бизнес-класса, расположенный на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка. Проект отличается престижностью локации, удобной транспортной доступностью, необычной авторской концепцией и продуманной квартирографией.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
91 мин. на транспорте от ул. Дыбенко
Корпорация «КОШЕЛЕВ» приступила к реализации проекта строительства микрорайона малоэтажной застройки в Сергиево-Посадском районе Московской области, одном из живописнейших мест и важном культурном центре Подмосковья, входящего в «Золотое кольцо» туристических маршрутов России.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Олимп 3» — это третья очередь строительства большого микрорайона в г. Клин. Комплекс составляют девять зданий (высота девять этажей), строящихся на улице Клинская недалеко от пересечения улицы Победы с Ленинградским шоссе, на расстоянии 70 км от МКАД. До города Клин от новостройки всего 4 км, в 15 км расположен город Высоковск. Удаленность от Москвы отчасти компенсируется тем, что у жильцов будет несколько вариантов проезда в столицу и область. Выезды на Ленинградское шоссе из района ЖК довольно удобные, можно легко избежать пробок. В окрестностях новостройки проходит много маршрутов общественного транспорта. В пятнадцати минутах от ЖК расположены ж/д станции «Клин» и «Стреглово», путь отсюда на электричке до Ленинградского вокзала Москвы займет полтора часа (на скоростной «Ласточке» — менее часа). На автобусе можно легко добраться до станций метро «Водный стадион» и «Планерная» (время в пути около полутора часов).
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Клевер спроектирован с учетом современных требований к монолитно-кирпичному домостроению. Все дома соответствуют среднему классу энергоэффективности благодаря используемым материалам.За счет монолитно-кирпичного конструктива в квартирах очень тепло и уютно даже холодными зимними вечерами.
По субъектам области
Застройщики в Москве