«Мичуринский парк» расположен на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское, в 7 минутах пешком от метро «Озёрная». Продаются квартиры в ЖК «Мичуринский парк» - от застройщика ПИК
Жилой квартал «Большая Очаковская 2» строится на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. В проект входят жилые дома с дворами-парками и подземной парковкой, а также детский сад. Продажа квартир в ЖК «Большая Очаковская 2» - от застройщика ПИК
«Новое Очаково» возводится на западе Москвы, в Очаково-Матвеевском районе. Из каждого дома можно будет выйти в уютный двор-парк, а на подземных этажах появятся паркинги и кладовые. Для жителей откроются школы и детские сады.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс «Внуково 2016» расположен в Новомосковском административном округе столицы, около деревни Ликова и гармонично сочетает в себе близость к природе и комфорт городской жизни. «Внуково 2016» находится в 12 километрах от Московской кольцевой автодороги. К Киевскому, Можайскому и Минскому шоссе от жилого комплекса ведёт недавно построенная трасса. Добраться до центра Москвы можно на аэроэкспрессе, в течение получаса прибывающего на Киевский вокзал. Дорога от «Внуково 2016» до аэроэкспресса занимает всего 20 минут. В 2017 году планируется открытие ст
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
Жилищный комплекс «Life-Митинская Ecoparkр» расположен по адресу: Москва, ул. Минская, 22 (район Митино, СЗАО). В 10 минутах пешком от ЖК находятся станции метро «Волоколамская» и «Митино». В центр Москвы можно добраться по МКАД, Волоколамскому Пятницкому, или Путиловскому шоссе – данные магистрали проходят в радиусе 3-5 км от комплекса.
Комплекс находится в р-не Строгино СЗАО по адресу: ул. Твардовского, 12, корп. 2, 3, вблизи Строгинской поймы Москвы-реки и окраины села Троице-Лыково с усадьбой, храмами и 400-летней историей. Район малонаселенный, зеленый и экологически благоприятный. До м.Строгино – 15 мин.пешком. Удобный выезд на МКАД (2 км на машине) и Строгинское шоссе (3,5 км) в сторону центра. Строгино украшают лучшие зоны отдыха города – Серебряный бор и Природно-исторический парк Москворецкий. До Серебряного бора зимой можно пройти пешком по льду, а летом – переправиться на теплоходе. В будущем возм