Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) в деревне Аристово Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Аристово Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Жилой район «Ильинские луга» находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». В будущем ближе к проекту, в 9 минутах на машине, откроется станция «Ильинская».
Циан
Консультант
Сдача в 1—2 кв. 2026, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
«Большое Путилково» — жилой комплекс на северо-западе Московской области 500 метрах от МКАД.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
ЖК Riga Hills (ЖК «Рига Хиллс») — яркий проект бизнес-класса от Группы Union, расположенный в престижном и экологически чистом месте — всего в 12 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, у деревни Бузланово, раскинувшейся на берегах реки Липки в окружении заповедной зеленой зоны.  Оставаться в центре событий, не теряя при этом ощущения камерности и приватности. Вдохновляться модной локацией и своим комьюнити успешных людей. Каждый день наслаждаться живописной подмосковной природой и редким балансом между ритмом большого города и абсолютно загородным уединением. ЖК Riga Hills именно об этом. Приобретая квартиру в ЖК Riga Hills, вы получаете комфорт и безопасность, эстетику и современное качество жизни.
Застройщик
Сдан · панельный
Микрорайон «Путилково» расположен в живописном районе на северо-западе от Москвы, в 700 м от МКАД.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
ЖК «Аникеевский» - жилой экокомплекс от ГК «Гранель» в г.о. Красногорск, всего в 15 минутах езды от МКАД, между Новорижским и Волоколамским шоссе.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2027, есть сданные · монолитный
Квартал «Спутник» от группы «Самолет» возводится в одном из престижных районов Московской области, в пешей доступности от м. Строгино и в 5 минутах езды от м. «Мякинино». Архитектурная концепция проекта разработана бюро de Arhitekten Cie (Нидерланды).
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Лесобережный» — жилой комплекс в Красногорском районе на берегу реки Липка в окружении хвойного реликтового Опалиховского леса, всего в 15 минутах езды от МКАД. Уникальные планировки, безопасные дворы, собственная школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Красногорский квартал строится в 20 километрах от МКАД, в районе с хорошей экологией. Сообщение Нахабино с Москвой прекрасно развито – район связан со столицей Волоколамским и Новорижским шоссе, а также железнодорожным сообщением, что является плюсом, поскольку движение на шоссе при выезде из Красногорска бывает довольно плотным. Ж/д станция «Нахабино» находится в пятнадцати минутах пешком, до нее можно проехать две остановки на автобусе.Ближайшие к ЖК станции метро – «Мякинино» и «Митино», до них удобнее всего доехать на автомобиле и оставить ег
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
UP-квартал «Новое Тушино» находится на территории деревни Путилково Красногорского района Московской области. Удаленность участка застройки от МКАД – менее полукилометра. Выехать на Кольцевую автодорогу можно по Путилковскому шоссе или двум новым съездам, расположенным в непосредственной близости от квартала. Дорога до центра столицы на автомобиле, без учета заторов, займет до сорока минут.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс «Город «В лесу» – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
По субъектам области