Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на проезде Весенний в городе Саратов

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на проезде Весенний в городе Саратов?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади.  Официальный застройщик ЖК «Черемушки» - новостройки на проезде Весенний в городе Саратов
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Олимпийский» - это современный жилой комплекс в микрорайоне №1 Ленинского района Саратова. Он состоит из трех 10-ти этажных домов, строящихся по индивидуальному проекту с применением высококачественных материалов и неординарных архитектурных решений. Продаются квартиры в ЖК «Олимпийский» - новостройки на проезде Весенний в городе Саратов
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Дома по ул. Менякина представляют собой кирпичные здания переменной этажности 12-16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию озеленения, детских площадок и зон отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, городская поликлиника, магазины, гипермаркеты, отделения банков, стадион и фитнес-клуб.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Университетский» строится в историческом центре Саратова, в самом престижном и комфортном для жизни районе. Несмотря на близость деловых кварталов и крупных магистралей, здесь всегда тихо и уютно – благодаря многочисленным скверам, зеленым дворикам, окружающим новостройку. Что касается транспортной доступности, будущие жители «Университетского» смогут легко и быстро попасть в любой район города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Лунная представляет собой 17-этажное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Ильинский» возводится в самом центре Саратова – на Ильинской площади. Расположение новостройки очень удачно. С одной стороны – в двух шагах от новостройки – эпицентр деловой и культурной жизни Саратова, с другой – новый ЖК находится в окружении тихих уютных дворов, зеленых скверов и аллей, которые защищают жителей дома от городского шума и суеты. Жилой комплекс возводится совсем близко от набережной Волги и Центрального парка, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Выбирая квартиру в этом районе, кроме высокого качества проведенных работ, вы получите все необходимые условия для современной жизни активного человека.Инфраструктура комплекса микрорайона города включает:Автомобильную стоянку;Поликлинику;Фитнес-центр;Аптеку;Магазин зоотоваров;Гастроном.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом по ул. Маркина Н. Г. представляет собой 17-этажное 4-секционное кирпичное здание.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул.Соборная 5/7 находится в Волжском районе и предусматривает просторные жилые помещения. Все квартиры обладают удобной планировкой.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
4-х подъездный 10-ти этажный кирпичный дом расположен в центре города Саратова, по адресу ул.Большая Горная, 215 (пересечение улиц Б.Горная и Вольская).
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Саратове
Застройщики в Саратове