Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на шоссе Касимовское в городе Рязань

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Касимовское в городе Рязань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляем собой 7 подъездный дом Г-образной формы с переменной этажностью: угловая секция разместит квартиры на двенадцати этажах, остальные секции будут по десять этажей. При этом во встроено-пристроенной части первого этажа располагаются офисные помещения. Квартира в новостройке - ЖК «на Касимовском шоссе» - строящиеся
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Представляем вам самый масштабный проект за всю историю ГК «ЕДИНСТВО» — макроквартал «Свобода». Макроквартал «Свобода» — это новое пространство для жизни, объединяющее возможности большого города и спокойствие природы. Квартиры в новых домах - ЖК «Свобода» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый проект от группы компаний «ЕДИНСТВО»: жилой квартал комфорт — класса «Открытие».
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Skyline — это городской комфорт в тихом и уютном районе. Жизнь в Приокском —  спальном микрорайоне с развитой социальной инфраструктурой — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и уединение, но не представляет свою жизнь без плюсов городского благоустройства. Жителям доступны все элементы городского комфорта: от крупных супермаркетов до поликлиник и центров детского развития.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Аура» — это особое место проживания, где все светится счастьем, все сбалансировано и все продумано до мелочей. Сочетание городской среды квартала с комплексным благоустройством территории в соответствии с передовыми технологиями создают комфортное окружение и атмосферу, где вы прочувствуете ценность времени, обретёте равновесие между работой и отдыхом, личным и общественным, пользой и удовольствием.
Застройщик
Сдача в 2—3 кв. 2027, есть сданные · монолитный
«Еврокласс» – это целый жилой квартал площадью 9 гектаров в микрорайоне Кальное – одном из самых экологически благоприятных и территориально привлекательных в Рязани. Квартал включит в себя пять жилых домов с благоустроенными прилегающими территориями, новую дорогу, бульвар и детский центр.Возводимый жилой комплекс воплотит в себе концепцию «ЕвроSMART». Она выработана на основе многолетнего изучения пожеланий клиентов и передовых разработок в жилищном строительстве. Комплекс будет оснащен интеллектуальными системами жизнеобеспечения, такими как умные лифты,
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс располагается близи Центрального парка и отдыха на ул. Березовая, сочетает в себе оригинальность архитектурного решения и высокое качество строительных материалов.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой дом «Нобель» — современный проект «Северной компании» в самом центре Рязани. Удобство, комфорт, качество, стиль — это всё о нём.
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Солотчинский квартал» — городской комфорт в лесу. Комбинация преимуществ идеального и гармоничного расположения и доступности объектов досуга, комфорта и безопасности жильцов.
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
25-этажный дом с двумя секциями расположен в Московском микрорайоне, в комфортной отдалённости от оживлённого шоссе, в окружении зелёных деревьев и в пешей доступности от крупнейших торговых центров. Если вы в поисках дома, который удивляет списком достоинств, то Discovery в буквальном смысле слова станет для вас настоящим открытием.  
Застройщик