Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Пугачева в городе Рязань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пугачева в городе Рязань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Жилой квартал расположен в центре города в пяти минутах от площади Победы, и имеет своё уникальное пространство и особую атмосферу. Благодаря близости к центру города и удобной логистике района вы сможете достигать большего, решая деловые и личные задачи быстро и с максимальным комфортом. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новое измерение» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Тринити» расположен в тихом спальном районе с богатой и удобной инфраструктурой рядом с Комсомольским парком. В шаговой доступности — автобусные остановки, детские сады и школы. В пределах 10-минутной поездки располагаются поликлиники, ТРЦ «М5 Молл» и «Премьер», а также студенческий дворец культуры агротехнологического университета. Квартиры в новых домах - ЖК «Тринити» - строящиеся новостройки
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой квартал «ВМЕСТЕ» от ГК «ЕДИНСТВО» — это место, которое объединяет. Уютный квартал состоит из 5 домов переменной этажности и находится рядом с ЦПКиО Рюмина Роща. Здесь вы сможете почувствовать себя частью городской жизни, а множество оборудованных для отдыха локаций на территории масштабного жилого квартала располагают к общению с новыми соседями.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Космос» от застройщика «ЕДИНСТВО» расположен по адресу Рязань, Шереметьевская улица, 14.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс располагается близи Центрального парка и отдыха на ул. Березовая, сочетает в себе оригинальность архитектурного решения и высокое качество строительных материалов.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Жилой дом «Вега» — это сочетание всех необходимых деталей. Пространство с супермаркетами, фитнес-залами, остановками и тем, что важно для повседневной жизни. На пути с работы можете взять кофе на вынос и пройтись по центру города, наслаждаясь погодой или сразу направиться на своём авто в отапливаемый паркинг. Выбор за вами. Главное, что мы создаем место, отделенное от городской суеты для вас — жителей центра.
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Первый этап 1 очереди строительства – это многоквартирный жилой состоящий из трех секций разной этажности: 8, 12 и 15 этажей. Секции «А» и «Б» выполняются из керамического кирпича, секция «В» - с монолитными железобетонными колоннами и стенами из керамического кирпича.
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
«Голландия» — уникальный проект в Большом центре Рязани. Квартал состоит из трех домов переменной этажности от 6 до 16 этажей с собственным парком в 1 га. Высокие панорамные окна открывают виды на Оку с верхних этажей, а также приватный собственный парк.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Титул» — комфортабельный 16 этажный дом, с подземным паркингом, бесшумными лифтами и приятной отделкой подъездов, построенный из высококачественных материалов, под непрерывным контролем с соблюдением строительных норм и правил.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «iTower» — самодостаточный проект, который легко интегрируется на территорию жилого района с устоявшейся инфраструктурой и благоустройством. При этом сохраняются все преимущества и важные опции нового дома: закрытая территория, системы безопасности, детские площадки, спортивные зоны work out, патио с доступом к интернету.
Застройщик