Про офисно-производственный комплекс

Офисно-производственный комплекс в районе Отрадное СВАО.
Комплекс расположен в ста метрах от Алтуфьевского шоссе и в двадцати минутах пешком от метро «Отрадное» или «Владыкино» (рядом расположена одноименная станция МЦК). Главные преимущества местоположения здания определяет быстрый и удобный выезд на МКАД (расстояние – 5,7 км) и ТТК (8,5 км), а также близость Северо-Восточной хорды и Дмитровского шоссе. В трех минутах ходьбы от комплекса есть остановка автобусов и троллейбусов, которые следуют до нескольких станций метро и железнодорожных платформ Савеловского направления.
Офисные, складские и производственные помещения расположены в корпусах Управления механизации №37 (подразделение ЗАО «Мосстроймеханизация-5»). В пятиэтажном административном здании предусмотрены все центральные коммуникации, естественная вентиляция и системы пожарной и охранной безопасности, проведены телефонные линии и интернет. Обеспечена круглосуточная охрана, видеонаблюдение и неограниченный по времени доступ. На территории комплекса имеются парковочные места.
Планировка офисных помещений – коридорно-кабинетная. В аренду можно снять комнату, блок или зал с панорамными окнами. Высота потолков – 2,6 м.
В главном здании есть минимаркет и столовая, установлен банкомат, работает автосервис, шиномонтаж и автомойка. Управление механизации предлагает в аренду строительную технику, оказывает услуги по грузоперевозкам, строительству жилых и производственных объектов, ремонту автотранспорта и дорожно-строительной техники.
В стоимость аренды включен НДС и эксплуатационные расходы (охрана, вывоз мусора и пр.).

Общая площадь
11 203,2 м²
Год постройки
1973
Этажность
5 этажей
Парковка
Парковка

На территории объекта для легкового транспорта

На территории объекта для грузового транспорта

Инфраструктура
  • автосервис