Про офисно-складской комплекс

Бизнес-центр в районе Северное Измайлово ВАО
Бизнес-центр находится вблизи пересечения внутренней стороны МКАД и Щелковского шоссе. За пятнадцать минут на автобусе или маршрутном такси можно добраться до метро «Щелковская». Проводимая реконструкция Щелковского шоссе снизит транспортную нагрузку и позволит намного быстрее выехать на автомобиле в сторону центра. Расстояние до Северо-Восточной хорды — 6,3 км, до ТТК — 12 км, до Садового кольца — 15 км.
Офисно-складской комплекс занимает разноэтажные корпуса Московского завода измерительной аппаратуры (ОАО «МЗИА»). Территория огорожена и охраняется, действует пропускной режим. Предусмотрена наземная автостоянка для сотрудников арендаторов. В главном здании установлены пассажирские и грузовые лифты, есть оборудованные площадки для погрузки и разгрузки. Офисы оснащены кондиционерами, работает приточно-вытяжная вентиляция.
Доступ в комплекс открыт с 6 утра до 12 ночи, в другое время вход возможен по предварительному согласованию. Провайдер Ньюком Порт предоставляет арендаторам высокоскоростной интернет, многоканальные телефонные линии, виртуальные АТС и услуги регистрации доменных имен и хостинга.
Планировка помещений — коридорно-кабинетная. Имеется возможность снять офис от 10 до 50 кв. м или блок из двух-трех комнат и более. Все помещения сдаются с отделкой и готовы к въезду арендатора. В комплексе можно арендовать теплый склад от 30 до 150 кв. м с потолками от 3,5 до 6 м высотой. Есть открытые площадки складского или производственного назначения, а также отдельные строения, которые также могут быть предоставлены в аренду.
Рядом находятся: гипермаркеты Metro Cash & Carry и «Ашан», кафетерий, ресторан, пиццерия, кафе McDonald’s, торговый центр «Щелково», спортивно-оздоровительный клуб.
Коммунальные платежи (в том числе электроэнергия) и операционные расходы включены в арендные ставки. За отдельную плату можно пользоваться машиноместом на охраняемой автостоянке внутри территории комплекса.

Общая площадь
14 414,8 м²
Год постройки
1976
Этажность
6 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • центральная рецепция