Офисное здание на Никитском бульваре, 11/12с3

Москва, Никитский бул., 11/12С3

Арбатская, 5 минут пешкомБиблиотека им. Ленина, 14 минут пешкомАлександровский сад, 9 минут пешком

Про офисное здание

Офисное здание в Пресненском районе ЦАО.
Здание находится на первой линии Бульварного кольца, в нескольких минутах пешком от метро «Арбатская», в 14 минутах от «Библиотеки им. Ленина» и в 15 минутах от «Тверской» и «Пушкинской». Непосредственный доступ на Никитский бульвар открывает путь в любой район столицы. В частности, можно быстро доехать на автомобиле до Нового Арбата (250 м) и далее до Садового кольца (1,3 км), на Кутузовский проспект, ТТК (4,7 км) или по Гоголевскому бульвару до Пречистенской набережной.
Офисное здание располагается во флигеле усадьбы Власовых – М.Г. Дашкевича, построенной в 1846 году по проекту архитектора С.Н. Рыжова. Усадьба является объектом культурного наследия. Кирпичный двухэтажный дом с мансардой и подвалом находится в отличном состоянии, обеспечен приточной вентиляцией, центральным отоплением и водоснабжением. В общих помещениях и офисах выполнен ремонт. Проведены телефонные линии и интернет. Доступ в здание свободный. Предусмотрена парковка на внутренней территории.
Планировка помещений – кабинетно-коридорная. В аренду сдаются отдельные комнаты от 12 кв. м или офисные блоки от 25 кв. м. Высота потолка в цокольном этаже – 2,3 м, на первом и втором – 2,8-3 м.
В здании находится ателье, бюро переводов, курьерская служба, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма, прокат велосипедов, пункт выдачи интернет-заказов. Рядом расположено несколько кафе, ресторанов, отделений банков и вся богатая инфраструктура Арбата, Бульварного кольца и Тверской.
Условия аренды и продажи. В арендную плату входит уборка общих зон, охрана и электроэнергия. Отдельно оплачиваются интернет и телефония. Возможно предоставление юридического адреса.

Класс
C
Общая площадь
285,4 м²
Год постройки
1860
Этажность
2 этажа
Парковка
9 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий со двора
Парковка

Спонтанная, бесплатная

Наземная на 9 мест, бесплатная