Офисное здание на Кадашёвской набережной, 30

Москва, Кадашевская наб., 30

Третьяковская, 10 минут пешкомНовокузнецкая, 10 минут пешком

Про офисное здание

Бизнес-центр класса «А» в районе Якиманка, ЦАО.
Бизнес-центр находится по адресу: Кадашевская набережная, д.30, рядом с Третьяковской галереей и в 10 мин. пешком от метро «Третьяковская» или «Новокузнецкая». За пятнадцать минут можно дойти до Кремля. В одном из соседних зданий размещено Представительство Евросоюза в России. Бывший купеческий, а ныне один из самых престижных районов Москвы определяет успешное расположение для делового центра класса «А». Близость Садового кольца и ТТК обеспечивает автомобилистам доступность любого района столицы.
Трехэтажное здание общей площадью 6512 кв. м было полностью реконструировано в 2003 году. Центральную зону первого этажа занимает многосветный атриум с водопадом и стеклянной крышей. По периметру на трех этажах расположены офисные помещения.
Здание оснащено системами центрального кондиционирования и вентиляции, сигнализации и пожаротушения. Обеспечена круглосуточная охрана, видеонаблюдение и контроль доступа. Установлено три лифта Sodimas. Подземный паркинг вмещает 42 автомобиля. В особняке размещен головной офис компании «Мегафон».
На трех этажах представлены офисы смешанной планировки с дизайнерской отделкой кабинетов, залов и общих зон. Четвертый уровень занимает vip-зона с просторной открытой террасой.
Инфраструктура. Кафе, ресторан, отделение банка. Рядом находится гостиница, банк, ресторан Dorian Gray, кафе «Ля Гурмэ», бар Sally O'Brien's, Wild Bean Cafe и кулинарная лавка братьев Караваевых.

Источники фотографий: https://static.nevnov.ru/uploads/2019/10/15/orig-15711306581416830755d7141024.jpg
Класс
B+
Общая площадь
6 512,5 м²
Год постройки
2003
Этажность
4 этажа
Парковка
42 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Подземная на 42 места

Спонтанная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • отделение банка
  • банкомат