Про офисное здание

Бизнес-центр на улице Солженицына расположен в Таганском районе. Здание построено в 1903-м и реконструировано в 2010 году. До объекта удобно добираться на метро: в девяти минутах ходьбы от него находится станция «Таганская», немногим дальше – в семи минутах – станции «Марксистская» и «Римская».
Легко можно доехать до делового центра и на личном транспорте: улица Александра Солженицына, на который размещается здание, имеет удобный выезд на Садовое кольцо и через шоссе Энтузиастов на Третье транспортное кольцо.
Трехэтажное строение относится к бизнес-центрам класса «В». Общая площадь здания составляет 5400 кв. м. В здание подведено центральное отопление и водоснабжение, установлена пожарная сигнализация, действует приточно-вытяжная вентиляция. Перед бизнес-центром расположен открытый охраняемый паркинг на 40 машиномест.
Сотрудникам доступны средства современной телефонии, высокоскоростной интернет. В здании действует собственная мини-АТС, на территории предоставляется wi-fi. Доступ в здание осуществляется по пропускам.
Общая площадь офисных помещений – 5402 кв. м. В аренду предложены помещения площадью от 262 кв. м смешанной планировки с высококачественной чистовой отделкой. Во внутренних помещениях выполнено напольное покрытие в виде ламината или плитки, в отдельных офисных комнатах настелен ковролин.
Для проведения деловых переговоров предоставляются специально оборудованные комнаты, работает централизованная служба ресепшн. Сообщение между этажами осуществляется при помощи грузовых и пассажирских лифтов.
В непосредственной близости от здания есть столовая и кафе, несколько продуктовых магазинов. В шаговой доступности находятся нотариальная и адвокатская конторы, бюро переводов, Институт системного программирования РАН, консалтинговые фирмы. Рядом с бизнес-центром расположен отель «СВ на Таганке».

Класс
B
Общая площадь
5 401,5 м²
Год постройки
1903
Этажность
3 этажа
Парковка
50 мест
Арендная ставка
28 668 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 50 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • буфет

Предложения