Про офисное здание

Деловой квартал «Аквамарин III» находится в районе Замоскворечье (ЦАО г. Москвы), на Озерковской набережной. Бизнес-центр соответствует категории «А» по международной классификации объектов коммерческой недвижимости.
«Аквамарин III» выгодно расположен относительно транспортной инфраструктуры. Выезд на Садовое кольцо – в 900 метрах, в пределах пятнадцати минут ходьбы находятся станции «Новокузнецкая», «Третьяковская» и «Павелецкая». Пешая доступность Павелецкого вокзала позволяет быстро добираться до аэропорта «Домодедово».
Строительство корпуса №4 завершено в 2012 году. Здание высотой 11 этажей и общей площадью 24 тыс. кв. метров выглядит очень эффектно благодаря изогнутой форме главного фасада, тонированным панорамным окнам и светлой облицовке внешних стен. Вход в офисный центр – по пропускам, на входе постоянно дежурит охрана, действует система учета посетителей.
Техническое оснащение: 10 скоростных лифтов, автономные системы жизнеобеспечения, централизованное климатическое оборудование, противопожарная автоматика, видеонаблюдение. В помещениях общего пользования сделан дизайнерский ремонт с применением статусных материалов: натурального камня, бронзы, массива ценных пород дерева и т.д.
В здании №4 бизнес-центра «Аквамарин III» сдаются в аренду помещения свободной планировки с качественной отделкой и полным набором телекоммуникаций. Минимальная площадь кабинетов для аренды – 52 кв. метра, максимальная – 9,9 тыс. кв. метров.
В подземном уровне располагается паркинг на 220 машиномест. В вестибюле первого этажа работает служба ресепшн, обустроена зона для ожидания и встреч. Также в здании №4 есть ресторан, кафе и конференц-зал, установлены банкоматы ведущих банков.
Пользование парковочными местами в арендную ставку не входит. Возможно приобретение офисной недвижимости в собственность.

Класс
A
Общая площадь
24 000 м²
Год постройки
2011
Этажность
11 этажей
Парковка
220 мест
Арендная ставка
27 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 10 шт.

Парковка

Подземная на 220 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • конференц-зал
  • кафе
  • отделение банка
  • ресторан
  • столовая
  • нотариальная контора