Офисный комплекс Пионер Плаза

Москва, Ленинградский просп., 31С3

Динамо, 10 минут пешкомБелорусская, 20 минут пешкомБеговая, 20 минут пешком

Про офисный комплекс

Бизнес-центр класса «В» в Беговом районе САО
Бизнес-центр расположен у Ленинградского проспекта и Беговой улицы, в десяти минутах пешком от метро «Динамо» и двадцати минутах – от Белорусского вокзала и станций метро «Белорусская» и «Беговая». Отличную транспортную доступность обеспечивает прямой доступ на ТТК с удобным выездом и заездом к офисному зданию, близость центра города и Ленинградского проспекта – главной магистрали столицы, соединяющей Кремль, международный аэропорт «Шереметьево» и федеральную трассу до Санкт-Петербурга.
Представительский офисный комплекс расположен в 5-этажном здании общей площадью 5 288 кв. м – бывшем Доме физической культуры при стадионе Юных пионеров, построенном в стиле неоклассицизма в 1955 и реконструированном в 2018 году. На первом этаже исторического здания находился хореографический зал, на втором – секции гимнастики и акробатики, на третьем – шахматная школа. В 1990-х годах был надстроен 4 этаж и мансарда. Помимо пяти наземных этажей, в здании есть подвал. Офисный центр оборудован двумя лифтами и имеет современное инженерное оснащение, включая сплит-системы кондиционирования, приточно-вытяжную вентиляцию, систему пожарной сигнализации. На прилегающей территории есть платная наземная городская парковка, рядом расположен подземный паркинг БЦ «Монарх» на 739 машиномест.
В бизнес-центре представлен смешанный тип планировок: в аренду предлагаются кабинеты, офисные блоки и open-space помещения с возможностью установки перегородок. На первом этаже представлены офисы от 20 до 150 кв. м, на втором – от 30 до 420, на третьем – от 25 до 132, на четвертом – от 76 до 225. Пятый этаж (мансарда) разделен на помещения от 44 до 305 кв. м. Возможно объединение площадей или разделение крупных помещений на блоки. Офисы сдаются с качественной отделкой.
В здании расположен салон красоты. Близлежащая инфраструктура представлена многофункциональным комплексом класса «А» «МонАрх-центр» с гостиницей «Ренесанс 5*», комплексом апартаментов «Царская площадь», торговым центром, кафе, ресторанами, конференц-залами и фитнес-клубом. В историческом Царском павильоне, построенном для семьи русского императора в 1882 году, открыт французский ресторан «Паризьен». Территория современного многофункционального делового квартала занимает около 9 га.
Офисы сдаются на индивидуальных условиях. Арендные ставки преимущественно включают все коммунальные платежи, операционные расходы и НДС. Отдельно оплачивается интернет и уборка помещений. Возможно предоставление арендных каникул и оформление юридического адреса.

Класс
B
Общая площадь
5 287,7 м²
Год постройки
1955
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • столовая
  • салон красоты