Офисный центр Мясницкая 24

Москва, Мясницкая ул., 24/7С3

Чистые пруды, 3 минуты пешкомТургеневская, 3 минуты пешкомСретенский бульвар, 3 минуты пешком

Про офисный центр

Бизнес-центр класса «В» в Басманном районе (ЦАО).
Офисное здание находится в исторической части Москвы, внутри Бульварного кольца, в тихом уютном дворе (2-я линии домов). Дойти до Кремля можно за пятнадцать минут. В 300-400 м или нескольких минутах пешком расположены три станции метро: «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар». Рядом проходят улицы: Большая Лубянка, Маросейка, Покровка, а также проспект Академика Сахарова. До выезда на Садовое кольцо около километра.
Офисы расположены в красивом историческом шестиэтажном здании, построенном в 1885 году. В 1998 году дом прошел комплексную реконструкцию. Фасады здания сохранили элементы изысканной классической московской архитектуры конца XIX века с лепниной и большими окнами, обеспечивающими хорошее освещение в помещениях. Входная группа визуально обособлена.
Площадь офисного центра – 5000 кв. м, арендопригодная часть – 4250 кв. м. Здание имеет качественное техническое оснащение. Нормы пожарной безопасности соблюдены благодаря установленной пожарной автоматике и сигнализации. Арендаторы могут выбрать поставщика телекоммуникационных услуг для предоставления интернета и телефонии. Офисный центр охраняется круглосуточно с использованием тревожной сигнализации, а в общих зонах и по периметру размещены камеры видеонаблюдения.
В бизнес-центре можно арендовать как небольшой кабинет от 8 кв. м, так и целый этаж площадью 1032 кв. м. В сдаваемых офисах выполнен высококачественный евроремонт, который регулярно обновляется управляющей компанией.
Огороженная шлагбаумом парковка на 19 машиномест. В здании: кофейня, ресторан, мини-гостиница, фитнес-студия, бюро переводов, медицинский центр, стоматология, турагентство и адвокатская контора. Рядом с БЦ находятся: почта России, отделения крупных банков, продуктовый магазин и центр полиграфических услуг.
В арендную ставку не включается НДС (применяется УСН), а также коммунальные услуги, электричество, интернет с телефонией и услуги по уборке арендуемых помещений. Офисы предлагаются напрямую от собственника на срок от 11 месяцев. При заключении договора вносится страховой депозит за один месяц.

Источники фотографий: https://www.osobnyak-moscow.ru/upload/gallery/99d/569630487-6.jpg, https://www.osobnyak-moscow.ru/upload/gallery/7d2/569630455-6.jpg, https://www.osobnyak-moscow.ru/upload/gallery/bf4/569630446-6.jpg, https://www.osobnyak-moscow.ru/upload/gallery/04b/569630437-6.jpg, https://rentavik.ru/upload/gallery/692/569630434-6.jpg
Класс
B
Общая площадь
9 491,6 м²
Год постройки
1885
Этажность
6 этажей
Парковка
55 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Спонтанная

Наземная на 55 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • ресторан
  • салон красоты
  • медицинский центр