Офисный центр Сущёвский

Москва, Новосущевская ул., 19Б

Марьина Роща, 10 минут пешкомСавёловская, 15 минут пешкомМенделеевская, 15 минут пешком

Про офисный центр

Бизнес-центр в районе Марьина Роща СВАО.
Офисный центр («Сущёвский») расположен на второй линии домов от ТТК, на пересечении Новосущевской улицы и Минаевского проезда. От здания удобно выезжать на Садовое кольцо или Ленинградский проспект – обе трассы проходят на расстоянии 2,3 км. До Новослободской улицы нужно проехать всего 1,2 км. Пеший путь до метро «Марьина Роща» займет десять минут, до метро «Менделеевская» или «Савеловская» (и Савеловского вокзала) – пятнадцать минут.
Современное пятиэтажное кирпичное здание оснащено: приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием, спринклерной системой пожаротушения, пожарной и охранной сигнализацией, цифровой телефонной связью от МГТС и оптоволоконными линиями интернет. Придомовый участок огорожен, на въезде установлены металлические ворота и калитка. При входе в здание размещен пост охраны и турникет. Предусмотрена наземная охраняемая автостоянка на внутренней территории и свободная парковка около здания.
Планировка офисов функциональна и хорошо продумана. Каждый этаж разделен на офисные блоки (по 2-6 комнат), представлены и отдельные кабинеты. Высота потолков – 2,8 м. В этом здании можно снять помещение от 30 до 300 кв. м (и более) или купить офисный блок от 200 кв. м с качественным ремонтом и климатическим оборудованием.
В офисном центре работает столовая и кафе. Рядом расположены: супермаркет «Мой Ашан», кафе «Ганга» с русской, европейской и индийской кухней, бистро «Теремок» и «Крошка-картошка», кафе Texas BBQ.
В арендные ставки включены операционные и коммунальные расходы. Применяется УСН. Дополнительно оплачивается телефония и интернет. Возможно предоставление юридического адреса.

Класс
B
Общая площадь
6 477,6 м²
Год постройки
2002
Этажность
6 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 9 600 до 16 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Предложения