Офисный центр в Графском переулке, 14к1

Москва, Графский пер., 14к1

Алексеевская, 11 минут пешкомРижская, 9 минут на транспортеВДНХ, 6 минут на транспорте

Про офисный центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Алексеевский СВАО.
Бизнес-центр находится в десяти минутах пешком от метро «Алексеевская» или платформы Рижская, до которой электричка от Ленинградского вокзала идет около семи минут. От метро «Рижская» за восемь минут можно доехать на автобусе №714, который останавливается рядом с домом. Непосредственная близость проспекта Мира обеспечивает удобный заезд на автомобиле к офису и выезд в направлении Садового кольца (5 км) или МКАД (11 км). До ТТК можно доехать двумя дорогами, ближайшее расстояние – 2,2 км.
Шестиэтажное офисное здание в оригинальной форме бумеранга с респектабельным фасадом и эффектной входной группой было построено в 2002 году. Офисный центр оснащен системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, спринклерного пожаротушения и сигнализации. В общих зонах и офисах выполнена качественная отделка.
Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением, у входа размещен пост охраны и турникеты. Телекоммуникационные сети предоставляет МГТС. Установлено три лифта. Предусмотрена наземная охраняемая парковка.
Планировка помещений – смешанная. На каждом этаже по обеим сторонам длинного коридора расположено 17 офисных помещений от 15 до 100 кв. м, отдельные кабинеты и блоки из смежных комнат. Высота потолков – 3 м. В здании можно снять или купить офис или блок из нескольких помещений.
Инфраструктура. Кафе, столовая, сервисный центр D-Link, учебно-консультационный центр Oracle, бухгалтерская и полиграфическая фирмы, копировальный центр, агентство недвижимости, студия дизайна. Рядом находятся отделения банков, магазин и несколько кафе.
В арендные ставки включены операционные расходы, коммунальные платежи и НДС. Есть предложения офисных блоков с включенной оплатой парковочных мест. Возможно предоставление юридического адреса.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/216588/2a0000015b33975f959804a1068e1aab3a14/XXL, https://cdn-p.cian.site/images/7/111/708/807111726-6.jpg
Класс
B
Общая площадь
4 992,3 м²
Год постройки
2001
Этажность
6 этажей
Парковка
70 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 70 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе
  • центральная рецепция