Про отдельно стоящее здание

Административное здание в районе Нагатинский затон ЮАО.
В пяти минутах пешком находится метро «Коломенская». Расположение БЦ на первой линии проспекта Андропова удобно для построения автомобильных маршрутов в любой район: расстояние по прямой до ТТК – 3,2 км, до Садового кольца – 6,8 км, до МКАД – 13 км, до международного аэропорта Домодедово – 36 км. За двадцать минут можно дойти до парка Нагатинская пойма, метро «Технопарк» и современного делового квартала Nagatino i-land.
Двухэтажное квадратное здание общей площадью 1755 кв. м было построено в 1973 году. Ленточное остекление фасадов на втором этаже и витринные окна на первом в сочетании с высокими потолками образуют просторные и комфортные для коммерческого использования помещения.
Площадь земельного участка, выделенного для эксплуатации административного строения – 9,82 сотки. Техническое оснащение включает системы вентиляции, центральные коммуникации, местное кондиционирование. В офисы и торговые помещения проведен интернет и телефонная связь. Автомобили паркуются на асфальтированных площадках по периметру фасада. Рядом с домом также находится автостоянка ГБУ Гормост №2.
Смешанная планировка офисов позволяет снять помещение open space, кабинет или блок. Преимущественно сдаются средние по размеру площади (от 50 до 200 кв. м).
В здании работает медицинская клиника, Мострансагентство (продажа авиа- и железнодорожных билетов, курьерская служба), салон красоты и туристическое бюро. В соседних домах расположено несколько супермаркетов и кафе, торговый центр «Нора».
Арендная плата состоит из фиксированной суммы (включая НДС и операционные расходы) и переменной части (коммунальные услуги по показаниям счетчиков).

Источники фотографий: https://static.caos.ru/uploads/image/file/29558/pano_1817_1.jpg, https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/216588/2a0000015b8627d982fe19ffec4fc477eb84/XXXL
Класс
C
Общая площадь
1 755,2 м²
Год постройки
1973
Этажность
2 этажа
Парковка
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • салон красоты
Арендопригодная площадь
1404.0 м²