Офисное здание на Озерковской набережной, 50с1

Москва, Озерковская наб., 50С1

Павелецкая, 7 минут пешкомНовокузнецкая, 16 минут пешкомТретьяковская, 6 минут на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В» в районе Замоскворечье (ЦАО).
До ближайшей станции метро «Павелецкая» от офисного здания около полукилометра – пешком можно дойти за несколько минут. Для автомобилистов бизнес-центр привлекателен удачным расположением относительно основных транспортных развязок центра города: в километре проходит Бульварное кольцо, а в 200 м – Садовое. В пешей доступности расположен Павелецкий вокзал, от которого на экспрессе можно доехать до аэропорта Домодедово.
Бизнес-центр расположился в историческом пятиэтажном здании с мансардным этажом. Украшенный лепниной дом возведен в 1910 году, в конце 90-х в нем была проведена комплексная внутренняя реконструкция. Здание сохранило классический архитектурный облик и превратилось в недорогой и уютный бизнес-центр с приточно-вытяжной вентиляцией и сплит-системой кондиционирования. Бизнес-центр круглосуточно охраняется. Войти можно по пропуску через КПП.
К услугам арендаторов офисные помещения и блоки кабинетной и смешанной планировки от 120 до 2320 кв. м. В кабинетах выполнен стандартный ремонт, они полностью готовы к въезду новых арендаторов.
Инфраструктура. Наземная парковка, на которой можно арендовать машиноместо. В здании работает кафе, в котором для сотрудников организованы недорогие бизнес-ланчи, а также ресторан. Для проведения мероприятий в бизнес-центре есть конференц-зал. Среди арендаторов: турагентство, салон красоты, центр иностранных языков, бюро переводов, полиграфический центр, салон красоты и магазин одежды.
НДС, эксплуатационные расходы и коммунальные услуги входят в ежемесячный платеж. Аренда предлагается напрямую от собственника. Предпочтительна длительная аренда – на срок от 11 месяцев.

Источники фотографий: https://rentavik.ru/upload/gallery/01b/811354043-6.jpg
Класс
B
Общая площадь
7 487,4 м²
Год постройки
1910
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • столовая
  • конференц-зал