Отдельно стоящее здание на ул. Котельническая, 8А

Московская область, Люберцы, Котельническая ул.,

Котельники, 9 минут на транспортеЖулебино, 9 минут на транспортеНекрасовка, 11 минут на транспорте

Про отдельно стоящее здание

Офисное здание расположено рядом с промзоной, среди административных зданий и автосервисов. Расстояние до МКАД составляет 5,8 км. В 200 м проходит центральная магистраль города – Октябрьский проспект, на котором расположена остановка общественного транспорта. От нее за десять-пятнадцать минут по прямой можно доехать до станции метро «Лермонтовский проспект».
Удобные подъездные пути к БЦ обеспечивает Новорязанское шоссе, проходящее в 1,3 км, по которому курсируют маршрутные такси до станций метро «Котельники» и «Жулебино». В пятнадцати минутах ходьбы расположена железнодорожная станция «Люберцы-1», до которой можно за полчаса доехать от Казанского вокзала.
Офисы расположены в трехэтажном коттедже из красного кирпича, возведенном в 2014 году. Административное здание общей площадью 420 кв. м имеет собственную обособленную территорию площадью 0,15 га. Внутри здания представлены компактные офисные кабинеты, подходящие для размещения предприятий малого бизнеса.
В здании есть все необходимые инженерные коммуникации и системы жизнеобеспечения, такие, как центральное отопление, водоснабжение, канализация и электроснабжение. Санузлы расположены на каждом этаже. Согласно нормативам пожарной безопасности, предусмотрена пенная система пожаротушения. Вход в офисный центр осуществляется через домофонную систему. Для дополнительной безопасности установлена тревожная сигнализация – по звонку выезжает частная охранная служба. Арендаторы могут подключить интернет и телефонию от выбранного ими провайдера.
В аренду предлагаются небольшие кабинеты под офисы (средний размер – от 14 кв. м) с полной евроотделкой, которая включает в себя подвесные потолки Армстронг, ламинат и стены с обоями под покраску.
Инфраструктура. На прилегающей к офисному центру закрытой территории арендаторы могут разместить свои автомобили (паркинг платный). Неподалеку находятся пиццерия и кафе-бар, где, в том числе, предлагаются комплексные обеды. Среди арендаторов бизнес-центра есть центр правовых и бухгалтерских услуг. Прямо напротив здания расположено почтовое отделение и налоговая инспекция. В пяти минутах ходьбы – отделение Сбербанка и продуктовый супермаркет.
В сумму аренды включается НДС, а также эксплуатационные расходы на техническое обслуживание объекта и коммунальные платежи. Уборка офисов, подключение интернета и телефонии осуществляется силами арендаторов. Минимальный срок, на который составляется договор аренды – 11 месяцев. При его подписании вносится предоплата за месяц. Помещения предлагаются в аренду собственником.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1660410/2a00000167a960ef8c05341c3ce92dd479d2/XXXL, http://photos.wikimapia.org/p/00/07/23/79/76_big.jpg
Общая площадь
421,2 м²
Год постройки
2011
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • салон красоты