Про офисное здание

Офисное здание, ориентированное на представителей малого и среднего бизнеса, расположено в Таганском районе столицы (ЦАО). Технико-эксплуатационные параметры строения соответствуют классу «В» коммерческой недвижимости.
Местонахождение бизнес-центра дает возможность арендаторам эффективно воздействовать с клиентами в сфере торговли и оказания услуг. Транспортную доступность здания обеспечивают Полуярославский, Наставнический и Костомаровский переулки. Выезд на Садовое кольцо через Верхнюю Сыромятническую улицу – в 800 метрах от объекта. Добраться до съезда на ТТК можно за несколько минут (без учета заторов), расстояние до Нижегородской эстакады – 2,8 км. В десяти минутах неспешной ходьбы расположены станции метрополитена «Чкаловская», «Курская» и Курский вокзал. Рядом находится парк усадьбы Усачевых-Найденовых, а также берег реки Яуза.
Торгово-офисный комплекс размещен в здании постройки 1880 года. В начале 2000-х здесь была проведена масштабная реконструкция с заменой инженерных коммуникаций и кровли, восстановлением фасадов. Современный вариант особняка представляет собой кирпичное строение высотой два этажа и площадью 470 кв. метров. Рядом с входной группой обустроена открытая автостоянка для сотрудников и посетителей. В силу малого количества этажей лифтов в здании нет. Техническое оснащение офисно-торгового центра: охранно-пожарная сигнализация, естественная вентиляция, точечное кондиционирование (сплит-системы).
После перепланировки в здании предлагаются в аренду офисные и торговые площадки. Планировки – комбинированные, кабинетные, открытые. В помещениях выполнен чистовой ремонт, особняк подключен к скоростным линиям связи. Сдаются в аренду отдельные помещения, также есть возможность приобретения площадей в собственность.

Класс
B
Общая площадь
465,8 м²
Год постройки
1880
Этажность
2 этажа
Парковка
Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная

Предложения