Офисное здание в Газетном переулке, 9с7

Москва, Газетный пер., 9С7

Охотный ряд, 7 минут пешкомТверская, 10 минут пешкомПушкинская, 11 минут пешком

Про офисное здание

Офисное здание находится в самом центре Москвы, в семи минутах пешком от метро «Охотный ряд» и в десяти минутах от станций: «Театральная», «Площадь Революции», «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская». Пятнадцать минут займет прогулка до Кремля. Расположение вблизи улиц Тверской, Моховой, Большой Никитской и Бульварного кольца определяет ключевые преимущества транспортной инфраструктуры района для владельцев автотранспорта.
Бывший четырехэтажный жилой кирпичный дом с подвалом был перепрофилирован в административное здание. Входят в офисный центр через бюро пропусков, охрана здания осуществляется круглосуточно. Перед фасадом дома и у торцевой стены выделена наземная автостоянка на 30 машиномест с въездом через шлагбаум. В офисы проведены оптоволоконные сети интернет, телекоммуникационные услуги предоставляют МГТС и несколько коммерческих провайдеров.
Классическая коридорная планировка офисов позволяет снять помещение, удобное для небольшой или средней компании – комнату от 20 кв. м, блок или часть этажа. Высота потолков – 3-3,2 м.
Окружающая инфраструктура предоставляет арендаторам богатый выбор – в пешей доступности: многочисленные кафе, рестораны, лучшие столичные магазины (ЦУМ, ГУМ, «Охотный ряд»), театры (Большой, Малый), отели и пр. По соседству расположены два сквера и Дом композиторов. В здании работает туристическое и кадровое агентство, юридические компании, апартотель и кондитерская.
Условия аренды офисов индивидуальные. Ставки обычно включают НДС, охрану и коммунальные услуги. Отдельно оплачивается телефония, интернет, уборка и эксплуатация.

Класс
C
Общая площадь
1 540,2 м²
Год постройки
1917
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 19 191 до 22 058 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты

Предложения