Про офисное здание

Офисное здание в Таганском районе ЦАО.
Здание расположено в пяти минутах пешком от кольцевой станции метро «Таганская», в двухстах метрах от Садового кольца и приблизительно в пятистах – от набережных Москвы-реки и Яузы. Рядом проходит Верхняя Радищевская улица, по которой за несколько минут можно выехать на Бульварное кольцо. В ближайшем окружении находятся музеи и театры («Дом Высоцкого», «Театр на Таганке», «Театр Русской драмы»), высотка на Котельнической набережной и другие знаковые объекты Таганского района.
Четырехэтажное кирпичное офисное здание общей площадью 2976 кв. м было построено в 1962 году, в 2000 проведена реконструкция. Общие зоны с представительскими интерьерами входной группы и центрального холла 112 кв. м отделаны натуральным камнем (мрамором, гранитом). Земельный участок 12,46 соток оформлен в аренду на 49 лет, на внутренней территории выделено 15 машиномест.
Инженерные сети обеспечивают бесперебойное электро-, водо- и теплоснабжение, сплит-системы кондиционирования установлены для поддержания оптимального микроклимата, работает приточно-вытяжная вентиляция. Лифты не предусмотрены. Здание имеет четыре входа. Профессиональная служба безопасности осуществляет круглосуточную охрану, доступ к офисам открыт 24/7.
Офисные помещения расположены на трех надземных этажах и одном цокольном. Планировка смешанная: на каждом этаже есть три лестничные группы, сантехническая зона и офисы, представленные отдельными кабинетами от 12 кв. м, блоками и залами 40-60 кв. м.
Внутри здания работает кафе, в ближайшем окружении можно найти клуб-ресторан «Высоцкий», бар Unity Zone Таганка, кафе Hype Moscow и «Джаганнат», ресторан Travel Cafe.
Все расходы, кроме телекоммуникационных услуг (телефон, интернет), включены в стоимость аренды. Договор заключается с собственником, возможно предоставление юридического адреса.

Общая площадь
2 976,2 м²
Год постройки
1960
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • центральная рецепция