Про бизнес-парк

Бизнес-парк «ЛЗКГ- Техноград» располагается в Северном административном округе Москвы, в Дмитровском районе, на улице Вагоноремонтная, 10, рядом со МКАД, Дмитровским и Новодачным шоссе, недалеко от Алтуфьевского шоссе, примерно в 4 километрах от метро «Алтуфьево», в нескольких сотнях метров от железнодорожной станции «Марк», от которой можно за 21-23 минуты доехать до Савеловского вокзала.
В состав комплекса входят 4-этажное административное кирпичное здание и производственно-складские помещения общей площадью 10 802 кв. метров. Здесь есть все коммуникации, автономное отопление, местное кондиционирование, гидрантная система пожаротушения, система видеонаблюдения, столовая с комплексными обедами и свежей выпечкой, круглосуточная охрана, краны-балки грузоподъемностью до 5 тонн, удобные подъезды для еврофур к производственным помещениям, наземный паркинг для легковых и грузовых автомобилей. Для арендаторов предусмотрена возможность круглосуточного доступа.
В «ЛЗКГ- Техноград» работают Лианозовский завод керамзитового гравия, интернет-магазин «Автобагажники.рф», Великолукский мясокомбинат, пивоваренные заводы «Барбелл Брюверри», «Чаща» оптовые компании по продаже продуктов питания «ПрофиОптТорг», «Сарханда», «Зеймар», мебельная фабрика «Лагтуки», завод художественной ковки «Сороковка», группа компаний «Преимущество», строительные компании «Эльбрус», «Инжспецстрой», проектное бюро «Эвсп» и другие организации.
Рядом находятся бизнес-центры «Гефест», «На Ижорской», гипермаркет «Лента», торгово-развлекательный центр «Рио» с гипермаркетом «Окей», кинотеатром и Океанариумом, торговый центр «Зодиак», супермаркеты «Дикси», «Пятерочка», спорткомплекс «Дмитровский», музей Есенина, Долгопрудненский лесопарк, Аллея славы.
В «ЛЗКГ- Техноград» можно арендовать производственно-складские помещения с разнообразной грузоподъемной техникой, потолками высотой до 10 метров, санузлами и душевыми.
Также здесь можно взять в аренду офисные помещения с разнообразными планировками, косметическим ремонтом, высокоскоростным Интернетом, телефонией и санузлами. Дополнительное предложение комплекса - аренда открытых площадок, часть из которых оснащена навесами.
В стоимость аренды включен НДС.

Источники фотографий: http://lzkg-technograd.ru/wp-content/uploads/2017/06/off3-slide.jpg, http://lzkg-technograd.ru/wp-content/uploads/2017/06/off1-slide.jpg, http://lzkg-technograd.ru/wp-content/uploads/2017/06/off2-slide.jpg, http://lzkg-technograd.ru/wp-content/uploads/2020/04/banner1.jpg, http://lzkg-technograd.ru/wp-content/uploads/2020/04/banner2.jpg, http://lzkg-technograd.ru/wp-content/uploads/2017/08/proizv1-slide.jpg
Общая площадь
10 802 м²
Год постройки
1958
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
4 455 за м² в год
Крановое оборудование

Кран-балка, грузоподъемность 5 т.

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • офисные помещения