Собственник! Не агентство!
Агентствам просьба не звонить!
Интересует длительный срок аренды.
Сдается уютная 2-комнатная квартира от собственника (без комиссии), всего в паре минут от метро Аэропорт.
Особенности:
- Гостиная с двуспальной кроватью, шкафом-купе и кондиционером для комфортного отдыха.
- Вторая комната оснащена кроватью и кондиционером.
- Два застекленных лоджии - 5,6 м. и 2,7 (утепленная), окна на солнечную сторону, на последних фото можно увидеть прекрасный вид. На одной лоджии установлен новый вместительный холодильник с функцией No Frost
- Кухня с теплым полом и современными бытовыми приборами: духовой шкаф, газовая варочная панель и микроволновая печь, а также обеденная зона с столом и стульями. Люстра с вентилятором для дополнительного комфорта.
- В ванной комнате установлена стиральная машина, полотенцесушитель и теплые пол.
- Прихожая с функциональным шкафом для обуви.
Вся необходимая инфраструктура около дома:
ТЦ Аэропорт станет отличным местом для досуга. Метро в пешей доступности
В шаговой доступности находятся школы с различными уклонами, университеты, а также клиники, фитнес-клубы, салоны красоты, банки.
- Рядом продуктовые магазины, в том числе с кулинарная лавка, уютные кафе и Ленинградский рынок с разнообразными деликатесами.
- Неподалеку ТРЦ Авиапарк, множество парков, спортивные стадионы, бассейны и рестораны.
Условия: 85 000 плюс вся коммуналка по квитанции, вода, электричество и т. д.
При заселении берется залог за последний месяц + авансовый платеж за след месяц проживания.
Показ могу провести в любой день.
Заселение возможно сразу.
Пишите, отвечу на вопросы.
Риелторам не беспокоить! Не тратьте свое и мое время.