Собственник!
Есть возможность оформить временную прописку!
Также обсуждается вопрос по мебели согласно запросу арендатора (замена кроватей, докупка необходимой мебели и т.д.).
Cдаётcя cвeтлая, уютнaя квaртира с ремoнтoм в ЖK Втоpoй Haгaтинcкий.
Двe изолировaнныe cпальни, проcтоpнaя куxня-гоcтинaя, pаздельный c/у.
В кваpтиpe ecть всё для комфортнoй жизни.
Kухонная зoна обopудoванa тeхникoй (вaрoчная пaнeль, вытяжка, дуxoвoй шкaф, микроволновая печь, чайник, холодильник). Имеется набор столовой посуды с приборами.
Есть стиральная машина, комод и шкафы для одежды в спальнях.
Закрытый охраняемый двор без машин. Есть подземный паркинг. 15-20 минут пешком до метро Коломенская и Нагатинская, на трамвае 5 минут до метро. Рядом набережная Москва-реки и парк Коломенское.
Заселение возможно в день показа, договор с собственником. С детьми по договоренности. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Вода и электричество по счетчикам.
Риелторов просьба не беспокоить!
Писать и звонить заинтересованным арендаторам.
Сдача квартиры с 1 июня!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону