Впервые сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира с высокими потолками 3,5 метра.
До метро 5-7 минут приятной прогулки по красивому зеленому скверу.
Есть закрытый внутренний двор с красивой территорией. Спокойное и приятное окружение.
В 5 минутах - ТЦ ОМА, в окружении кафе, пункты доставки, магазины. Напротив дома - красивый современный сквер - прогулочный бульвар.
Окна выходят на внутреннюю часть двора и частично на красивый сквер.
Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, из которых 20 квадратных метров занимает кухня. Высокие потолки в 3.8 метра дарят ощущение простора, квартира будто наполнена светом.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, получилось уютно и комфортно. В наличии вся необходимая мебель, а также современная техника: два кондиционера, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор.
Хорошая кровать и ортопедический матрас.
До станции метро Аминьевская можно дойти пешком всего за 5-7 минут, что позволяет быстро добраться до любой точки Москвы. А до аэропорта Внуково до экспресса пешком 7-10 минут. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Условия аренды: квартира сдаётся по долгосрочному договору аренды. Предусмотрен залог, комиссия агенту 50%.
Будем рады провести показ вам в удобное для Вас время. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её достоинствах лично!