Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру площадью 34 кв. м, расположенную на 6 этаже 12-этажного.
Квартира находится всего в 6 минутах пешком от станции метро, что делает ее удобной для тех, кто ценит мобильность и доступность городской инфраструктуры.
В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В кухонной зоне площадью 6,2 кв. м удобно готовить, а в жилой зоне площадью 19 кв. м можно с комфортом отдохнуть.
Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена душевая кабина.
Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее освещение.
ВСЯ ТЕХНИКА НОВАЯ: холодильник, телевизор, плита и стиральная машина.
Подключен интернет, поэтому можно легко оставаться на связи.
Дом в хорошем состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.
Благодаря близости к образовательным учреждениям, магазинам и другим объектам инфраструктуры, квартира прекрасно подходит для семей.
Квартира готова к заселению, Рассмотрим арендаторов без вредных привычек
Звоните и записывайтесь на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этой квартиры.
Лидия