БЕЗ КОМИССИИ и прочих выдуманных агентских сборов владельцем сдаётся двухкомнатная квартира на первом этаже 5-ти этажного панельного дома. Престижный, экологически чистый район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью для всех видов транспорта.
Отличная локация дома - расстояние до станции метро Проспект Вернадского (кольцевая и радиальная линии метро) всего 1 минута неторопливым шагом. Первый дом от метро.
Окна квартиры выходят в тихий зеленый двор. Весной и летом двор утопает в зелени. Двор огорожен шлагбаумами от сквозного проезда неместных машин.
В квартире установлена металлическая входная дверь. Комнаты изолированные. В каждой комнате имеется диван, шкаф, рабочий стол.
Санузел совместный, весь в плитке, душевая кабина. В ванной комнате - стиральная машина. В коридоре имеется большое зеркало, практически как в театре. Зимой квартира хорошо отапливается.
Для заселения рассматриваются платёжеспособные арендаторы без вредных привычек. Просмотр ежедневно вечером по договорённости.
Оплата после заселения. Депозит разбивается.
Если телефон не отвечает, значит немного занят на работе, пишите сообщение в чате ЦИАНа. Отвечать стараюсь оперативно.
Документы о собственности на руках.
Находите жильё сами, не пользуйтесь платными услугами риелторов, берегите финансы.