Сдается на длительный срок Просторная, светлая, очень комфортная квартира с двумя большими лоджиями. Прекрасное место в непосредственной близости от Воронцовского парка. Шаговая доступность до метро.
Большая, очень светлая комната с альковом и выходом на открытую лоджию с прекрасными видами на Москву.
В комнате удобный угловой диван, новая кровать с новым матрасом, шкаф, открытый стеллаж, телевизор.
Кухня со встроенной мебелью и всей необходимой бытовой техникой- прекрасный уголок для завтрака. Электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, Новый абсолютно холодильник, телевизор, Обеденный стол со стульями и мягкий уголок. Из кухни выход на застекленную лоджию, - можно использовать как дополнительное пространство для летнего отдыха. Санузел раздельный с ванной, есть стиральная машинка.
В прихожей достаточно полезного пространства, чтобы разместить все необходимое для идеального порядка в вашем доме.
Чистое лестничное пространство.
Благоустроенная большая озелененная территория с большим фонтаном во дворе.
Рядом все привычные сетевые магазины, остановка общественного транспорта, отделения нескольких банков, детские сады, общеобразовательные и спортивные школы и пр.
Вокруг много прогулочных дорожек и мест для спокойного и активного отдыха.
Идеальное место для комфортного проживания современного столичного жителя.
Приглашаем на просмотры в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Квартира свободна и готова к заселению.