Апартамент расположен в историческом центре Москвы, рядом с памятником архитектуры.
ОСНАЩЕНИЕ:
-чистое постельное белье из прачечной
-телевизор-кухонная зона-холодильник-электрический чайник-стиральная машина-микроволновая печь-электрическая плита-фен
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
Дистанционное заселение после 100% оплаты с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем.
Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).
Курение запрещено.
При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).
Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей.
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом продуктовые магазины, аптеки, салон красоты и библиотека. м. Новокузнецкая-6 мин пешком м. Третьяковская-8 мин пешком До Красной площади 20 мин пешком.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.