Предлагается к продаже действующий мини-отель!
СРОЧНО!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Продается земельный участок 30 соток с построенными на нем Жилыми домами.
Всего 6 каркасных домов, площадью 52,5 кв.м. каждый. Земельный участок зарегистрирован и Каждый дом зарегистрирован как жилой. Подтверждающие выписки ЕГРН имеются.
В каждом доме сделан качественный ремонт, полностью оборудован всем необходимым для проживания в нем, мебель и техника все абсолютно новое.
У каждого дома есть своя зона отдыха и зона барбекю,мангал, навес.
Данный проект продается в целом!!! как для проживания, так и для сдачи в краткосрочную аренду. На сегодняшний день, это успешный, действующий и развивающийся арендный бизнес приносящий доход.
Доходность хорошая, при желании и грамотном управлении можно увеличить в разы. При заинтересованности можем предоставить расчеты.
Преимуществом является месторасположение данного проекта. Экологически чистый район. Рядом Озернинское водохранилище с песчаными пляжами, где можно провести прекрасно время, активные виды отдыха, сапы и лодке в доступе в аренду. Для любителей рыбалки - это подходящее место.
От МКАД всего 60 минут езды по скоростной трассе Новая Рига.
В пешей доступности от деревни находится остановка общественного транспорта. Магазины и кафе. Развитая инфраструктура.