Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (4)
Описание
Расположение
Офис, от 61 до 214 м²
Недвижимость в Москве
Коммерческая
Продажа офисов в Москве
САО
Хорошевский
метро ЦСКА
Ходынский бульвар
Обновлено: 22 май, 20:40
18 просмотров, нет за сегодня
,
10
На карте
ЦСКА
1 мин.
Полежаевская
19 мин.
Хорошёвская
19 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
4 фото
Площади
61 – 214 м²
Этаж
10 из 16
Парковка
550 мест
Класс
A
Отчёт о привлекательности объекта
Узнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
Охват населения
Пешеходный трафик
Автомобильный трафик
Средний бюджет семьи по району
Арендные ставки рядом
Точки притяжения
Конкуренты в радиусе 1 км
Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 30 площадей
61 м²
13 этаж
40 199 000 ₽
659 000 ₽/м²
62 м²
14 этаж
40 982 000 ₽
661 000 ₽/м²
63 м²
16 этаж
42 084 000 ₽
668 000 ₽/м²
63 м²
15 этаж
41 769 000 ₽
663 000 ₽/м²
80 м²
11 этаж
46 400 000 ₽
580 000 ₽/м²
Показать все 30 площадей
Класс "A". Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Провайдер: коммерческий. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 8 шт.. ID: MS-12895
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура