В готовом первом корпусе семейного жилого квартала бизнес-класса iLove продаётся трёхкомнатная квартира с собственной террасой. Площадь 78,7 кв.м, без отделки. 12 этаж. Высокие потолки 3 метра.
Планировка евроформата. Большая кухня-гостиная 30,30 кв.м имеет выход на эксплуатируемую кровлю с видом на городскую панораму с Останкинской башней. Из двух спален открывается вид на тихий благоустроенный двор квартала. Геометрия планировки предусматривает несколько компактных зон для хранения и два санузла.
ЖК расположен в тихом зелёном районе Останкино. 10 мин пешком до метро "Алексеевская", на автомобиле 6 мин до ТТК. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, дизайнерский подъезд с панорамными окнами. В проекте реализуется концепция "город в городе": вся необходимая инфраструктура на первых этажах зданий, запроектирован комьюнити-центр. К 2024 году на территории ЖК откроется детский сад. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, школы и поликлиники. В ближайшем окружении крупные парки ВДНХ, парк "Останкино", Ботанический сад, Сокольники.