ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК!!! Предлагаем вашему вниманию уникальную трехкомнатную квартиру общей площадью 72,8 кв.м., 2008 года постройки , которая находится по адресу 5-я Парковая дом 6, район Измайлово( ВАО) .Квартира без перепланировок и без обременения.Один взрослый собственник. Дом имеет 14 этажей, два лифта , материал дома: монолит, кирпич, потолки 2,70 м . Квартира находится на 6 этаже и состоит из 3 комнат, кухни, двух коридоров, двух санузлов и балкона
1. Комната 17,1 кв.м.
2. Комната 11,6 кв.м.
3. Комната 12,8 кв.м.
4. Кухня 11,8 кв.м.
5. Санузел совмещенный 4,2 кв.м.
6. Санузел 1,5 кв.м.
7. Коридор 7,8 кв.м.
8. Коридор 6 кв.м.
9. Балкон 4 кв.м
В квартире выполнен косметический ремонт, на стенах обои, потолок покрашен, на полу линолеум. Окна пластиковые, которые выходят во двор, стеклопакеты, балкон застеклен, входная дверь металлическая, на кухне электрическая плита.
Дом находится в тихом зеленом районе, в 100 метрах расположен Измайловский лесопарк, метро и автобусы в 5 минутах ходьбы, в пешей доступности детсад, школа,новая поликлиника, а также магазины и большой торговый комплекс. Парковка есть около дома, вдоль дороги, а также имеется подземная парковка на два уровня . Лифт из дома спускается сразу туда.
Прямая продажа, один собственник, возможен разумный торг. Звоните, с просмотром проблем нет.