Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 18 янв, 18:30
Объявление снято с публикации
Общая площадь65 м²
Этаж3 из 19
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Санузел

2 совмещенных

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Индивидуальный тепловой пункт

Аварийность

Нет

34 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
533 846 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент